Дорогие пользователи нашего форума, наверно уже все заметили, что в профиле сообщениф под аватарками на форуме появилась строчка с названием "баллы".
спросите что же это такое? можно сказать что это "валюта внутри форума", то есть деньги, за которые вы можете, сменить ник на форуме, а так же перевести баллы другу, сколько хотите, хоть все), так же можете за эти самые баллы заказать себе графику, в соответствующем форуме, который называется "графика за баллы".
откуда они берутся спросите вы. начисляются баллы автоматически, за любое ваше сообщение внутри форума, то есть одно ваше сообщение-это один балл. чем больше ваших сообщений, тем больше у вас баллов.
может у кого-то возникнет вопрос, что общаться на форуме негде и баллы набрать соответственно не возможно, так давайте развивать форум вместе, хотите новые темы для общения? предлагайте) в форуме курилка или комната для общения мы обсудим все ваши предложения по созданию новых тем и баллы набрать будет значительно легче, а потратить их вы всегда найдете на что
если возникли какие-то вопросы, пишите, обсудим их вместе, в этой теме)
с уважением ваша администрация форума.